Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дезоксирибонуклеиновая кислота плазмидная [сверхскрученная кольцевая двуцепочечная](1) на 2026 год
Начальная цена802 497,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 124,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3 НМЦК.xlsxПриложение №2 Проект Контракта.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003308
ИКЗ
262312402097531230100143280012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезоксирибонуклеиновая кислота плазмидная [сверхскрученная кольцевая двуцепочечная], лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1,2 мг 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 мг | 66 874,78 ₽ | 802 497,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ