Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003309 опубликован 31.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100105130012120000
Начальная цена270 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 523,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003309
ИКЗ
262312302136631230100105130012120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, таблетки, 1 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
125 8002,15 ₽270 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ