Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин Сигардис МТ (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013) на 2026г.
Начальная цена1 336 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (34).xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 6 Образец декларации.docxПротокол ВК.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003311
ИКЗ
262312600512231260100103420010000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин Сигардис МТ, раствор для инфузий, 50 мг/мл, 100 мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 4 000 см[3*];^мл | 334,15 ₽ | 1 336 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ