Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики V на 2026 г.
Начальная цена528 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 641,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 411 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект Контракта - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки -ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+есть в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение 4 Адрес поставка - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003312
ИКЗ
262312402097531230100143760012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9. Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 10 564,4 ₽ | 528 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ