Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования:Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями S2N, с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0826500000926003313 опубликован 31.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263312803915931280100104040013313244
Начальная цена253 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003313
ИКЗ
263312803915931280100104040013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ремонт оборудования производится на базе Исполнителя.
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования:Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями S2N, с заменой запасных частей
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица253 000 ₽253 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ