Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003314
ИКЗ
262312900011531200100102940019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа СF218A, с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Avision TN-1070 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Pantum PC-211E , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Q2612A/ Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа СE285A/ Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP106A, с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Pantum PC-211E , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа СE285A/ Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа СF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа XEROX 106R04348 , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа СF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Samsung MLT-D103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа СF218A, с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа HP106A, с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Kyocera TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Avision TN-1070 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Brother TN-1095 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа XEROX 106R04348 , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа Brother TN-1095 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа СB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа HP W2070A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа HP W2070A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D101S , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Q2612A/ Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа СB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа Samsung MLT-D101S , с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа Kyocera TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ