Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации испытательного оборудования и метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 году
Начальная цена996 099,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 804,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003315
ИКЗ
262312302109131230100101270037112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
При необходимости- по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка пульсоксиметра портативные с автономным питанием Окситест-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 2 100 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Аттестация термостата лабораторного ТС-80К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка мановакууметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 129 ₽ | 516 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка приборов для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 158 ₽ | 474 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка приборов для измерения артериального давления и частоты пульса BP 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 267 ₽ | 267 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка манометра технического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 129 ₽ | 516 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка манометра технического ДМ . 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка весов детских электронных настольных для новорожденных В-1-15.3 «Саша» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 875 ₽ | 2 625 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка термометров стеклянных ТС-7-М1 . 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка термометров стеклянных ТСЖ-Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка мановакууметра МВП3-УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 129 ₽ | 387 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка весов лабораторных ВК-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 091 ₽ | 1 091 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка весов электронных унифицированных конструктивного ряда ВЭУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 14 | Поверка аппарата ультразвуковой диагностики Medison SA 8000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка мановакууметра МП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 129 ₽ | 258 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка экспресс-анализатора (глюкометр) портативного Accu-Chek Active 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка весов медицинских РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 712 ₽ | 712 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка термометров стеклянных ТС-7-М1. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка иономера лабораторный И-160 М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка мановакууметра WIKA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка приборов для измерения артериального давления и частоты пульса BP 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 22 | Метрологический контроль аппарата (гальваниза-тор) для гальванизации (НЧ-терапии) ГЭ-50-02 «Поток-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка пульсоксиметра Dixion H100B 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка анализатора показателей гемостаза двухканальный АПГ2-01- «НПП-ТМ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка рефрактометра ИРФ-454Б2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка манометра технического МП-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 55 Условная единица | 129 ₽ | 7 095 ₽ |
| 27 | Поверка УЗ-сканера цифрового диагностического с принадлежностями MySonoU5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка дозатора пипеточного автоклавируемого с фиксированным объемом доз одноканальный ДПАОФ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 1 091 ₽ | 12 001 ₽ |
| 29 | Поверка пульсоксиметра Pulse Oximeter MD300M 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 30 | Аттестация шкафа сухожарового Binder FD-115 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка дозатора пипеточного одноканального Лайт 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 091,67 ₽ | 8 733,36 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка термометров стеклянных ТТЖ-Х #2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 380 ₽ | 760 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка дозатора пипеточного одноканального с двойным термостатированным цветным корпусом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 1 091,67 ₽ | 7 641,69 ₽ |
| 34 | Поверка аппарата ультразвуковой диагностики Logic C5 Premium 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка набора гирь общего назначения 4-го класса (20 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 875 ₽ | 3 500 ₽ |
| 36 | Поверка анализатора электролитов и газов крови EasyStat 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Поверка системы портативной контроля уровня глюкозы в крови One Touch Select plus flex 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 38 | Метрологический контроль аппарата для магнитотерапии (переносной) АТМ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 39 | Периодическая поверка манометра мембранного медицинского точно показывающие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 40 | Метрологический контроль аппарата ИВЛ МV200 «Zisline» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 41 | Поверка анализатора биохимического автоматического ТОРУС 1210 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 42 | Аттестация термостата суховоздушного Binder BD-53 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 43 | Периодическая поверка термометров стеклянных ТС-7-М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 44 | Метрологический контроль аппарата ИВЛ Аэрос 4300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка анализатора лабораторного для биохимического анализа Dirui CS-T240 (11|2021) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 46 | Периодическая поверка системы контроля уровня глюкозы в крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 1 900 ₽ | 24 700 ₽ |
| 47 | Периодическая поверка анализатора паров этанола drivesafe II 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 279 ₽ | 6 558 ₽ |
| 48 | Метрологический контроль аппарата УВЧ-терапии УВЧ-70-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 49 | Периодическая поверка рН-метр рН-150МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 50 | Метрологический контроль аппарата ИВЛ Mindray SV 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 900 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ