Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA I на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003316 опубликован 31.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262312600512231260100104150013250244
Начальная цена11 079 479,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 397,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 553 973,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
91 Штука121 752,52 ₽11 079 479,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ