Поставка медицинских изделий Клипса для лигирования, металлическая на 2027г.
Начальная цена11 036 413,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 182,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551 820,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Красногвардейская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК бокб.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Онко.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ Прохоровская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdfприложение к ооз бокб.pdfПриложение к ООЗ Красногвардейская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Борисовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ Корочанская ЦРБ.pdfПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003317
ИКЗ
262312402065431230100105090013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 262,5 ₽ | 3 262,5 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 335,31 ₽ | 2 335,31 ₽ |
| 3 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 089,5 ₽ | 2 089,5 ₽ |
| 4 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 972,02 ₽ | 972,02 ₽ |
| 5 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 458,34 ₽ | 1 458,34 ₽ |
| 6 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 504,53 ₽ | 1 504,53 ₽ |
| 7 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 202,91 ₽ | 20 202,91 ₽ |
| 8 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 667,41 ₽ | 2 667,41 ₽ |
| 9 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 089,5 ₽ | 2 089,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ