Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA VIII на 2027 г.
Начальная цена15 202 019,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 76 010,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 100,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 2 Проект Контракта.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложкение № 4 План распределения.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003318
ИКЗ
262312402097531230100145830012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Штука | 95 012,62 ₽ | 15 202 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ