Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926003322 опубликован 31.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262312344801331230100103980012120000
Начальная цена312 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 637,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метотрексат, раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1.5 мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
600521,25 ₽312 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ