Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элтромбопаг на 2027г.
Начальная цена33 009 824,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 330 098,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 491,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП есть в РРПП предквал).docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003323
ИКЗ
262312302136631230100102940012120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 5 656 шт | 909,84 ₽ | 5 146 055,04 ₽ |
| 2 | Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 17 612 | 1 582,09 ₽ | 27 863 769,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ