Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глибенкламид на 2027г.
Начальная цена1 581 669,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 816,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 083,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК 2 позиции глибенкламид.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003327
ИКЗ
262312302136631230100103470022120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глибенкламид, таблетки, 3,5 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 217 040 | 0,98 ₽ | 1 192 699,2 ₽ |
| 2 | Глибенкламид, таблетки, 5 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 283 920 шт | 1,37 ₽ | 388 970,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ