Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления
Начальная цена70 406,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 520,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 2 Проект контракта №2.docxПриложение 1 Описание объекта закупки (опрессовка).docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (нов).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003330
ИКЗ
262312314103931230100100310014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 70 406,91 ₽ | 70 406,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ