Поставка медицинских изделий Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ на 2027 г
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003331
ИКЗ
262312344803831230100103960010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 6 600 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ