Поставка медицинских изделий Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена11 081 935,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 409,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 554 096,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2.xlsxПриложение 1_001.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение 4.xlsxПеречень изменений.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003332
ИКЗ
262312402097531230100145040013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 10 801,64 ₽ | 540 082 ₽ |
| 2 | Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 570 Штука | 9 364,19 ₽ | 5 337 588,3 ₽ |
| 3 | Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 76 280,19 ₽ | 305 120,76 ₽ |
| 4 | Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 91 069 ₽ | 1 366 035 ₽ |
| 5 | Набор для кардиоторакальной хирургической процедуры, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 141 324,37 ₽ | 3 533 109,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ