Поставка медицинских изделий Пленка термографическая медицинская на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003333 опубликован 01.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100144820013250244
Начальная цена5 610 070 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 050,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 503,5 ₽
44-ФЗ

Документы

обоснование нмцк Госпиталь.xlsxобоснование нмцк борисовская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ГП Белгорода.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxобоснование нмцк Новооскольская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Алексеевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Корочанская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Шебекинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение %22Обще обоснование НМЦК%22.docxПриложение 3. Обоснование нмцк_Белгородская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxобоснование нмцк СОБ Св.Луки Крымского.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+ИНВ+нет произв в РФ).docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003333
ИКЗ
262312402097531230100144820013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
88 Штука9 680 ₽851 840 ₽
2
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука36 370 ₽618 290 ₽
3
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука35 000 ₽490 000 ₽
4
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
47 Штука28 600 ₽1 344 200 ₽
5
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука35 000 ₽840 000 ₽
6
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука23 540 ₽282 480 ₽
7
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука37 280 ₽820 160 ₽
8
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука18 700 ₽243 100 ₽
9
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука40 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ