Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фуросемид на 2027 г.
Начальная цена1 843 845 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 219,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 192,25 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение к ООЗ Ивнянская ЦРБ.pdfПриложение № 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_ОБЛНАРКОДИСПАНСЕР.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ фуросемид.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65328.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская црб.xlsx65328 Приложение № 3 ОНМЦК 2 поз Борисовская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ 2 поз.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 поз СОБ СВЛК.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003334
ИКЗ
262311000224631100100102920012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 Плана распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуросемид, таблетки, 40 мг 21.20.10.143 Диуретики | 8 000 шт | 0,64 ₽ | 5 120 ₽ |
| 2 | Фуросемид, раствор для инъекций, 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 734 480 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 1 836 200 ₽ |
| 3 | Фуросемид, таблетки, 40 мг 21.20.10.143 Диуретики | 5 050 шт | 0,5 ₽ | 2 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ