Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор на 2026г.
Начальная цена2 950 368,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 503,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 518,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 НМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (1) (1).xlsxПриложение №2 проект контракта (5).docxПриложение №1 Описание объекта закупки (1) (1).xlsxПриложение №6 - Образец декларации.docxПриложение №5 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003335
ИКЗ
262311600175331160100102050012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор, набор таблеток, покрытых оболочкой 75 мг+50 мг+100 мг и 150 мг 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 270 шт | 10 927,29 ₽ | 2 950 368,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ