Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Паливизумаб на 2026 г.
Начальная цена296 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 832,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект контракта ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docx1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки ОГБУЗ Губкинская ЦРБ+.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение 4 Информация о финансировании ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003336
ИКЗ
263312700301531270100105400012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паливизумаб, раствор для внутримышечного введения, 100 мг/мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 см[3*];^мл | 59 329,6 ₽ | 296 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ