Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микофеноловая кислота на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003338 опубликован 01.09.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102820012120000
Начальная цена316 209,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 810,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микофеноловая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 360 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 04062,74 ₽316 209,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ