Поставка медицинских изделий Шприц общего назначения на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003339 опубликован 01.09.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262311000224631100100103550013250244
Начальная цена78 086 232,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 390 431,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 904 311,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxобоснование нмцк ССМП БО.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.СтКВД.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxПриложение 3 Обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxобоснование нмцк Борисовская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк_Яковлевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Облнаркодиспансер.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк КВД.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxобоснование нмцк Новооскольская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Ивнянская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxобоснование нмцк Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxОбоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxобоснование нмцк ГУБКИНСКАЯ ЦРБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Белцрб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003339
ИКЗ
262311000224631100100103550013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 501 700 Штука12,09 ₽18 155 553 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 087 450 Штука5,31 ₽21 704 359,5 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
483 700 Штука5,25 ₽2 539 425 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
185 500 Штука28,33 ₽5 255 215 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 891 400 Штука8,14 ₽23 535 996 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 439 600 Штука4,79 ₽6 895 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ