Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фулвестрант на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003341 опубликован 01.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102700012120000
Начальная цена16 711 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 118,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 835 594,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003341
ИКЗ
262312302136631230100102700012120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фулвестрант, раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
9 960 см[3*];^мл1 677,9 ₽16 711 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ