Оказание услуг по передаче данных с камер видеонаблюдения в систему видеоаналитики

Электронный аукцион № 0826500000926003342 опубликован 01.09.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262312310708431230100100360016190242
Начальная цена17 381 571,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 815,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 869 078,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003342
ИКЗ
262312310708431230100100360016190242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Адресным планом объектов видеонаблюдения (приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче данных с камер видеонаблюдения в систему видеоаналитики
61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений
175 041 Условная единица99,3 ₽17 381 571,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ