Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флудрокортизон на 2027г.
Начальная цена198 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003343
ИКЗ
262312302136631230100104000012120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флудрокортизон, таблетки, 0,1 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 9 400 шт | 21,1 ₽ | 198 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ