Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XV на 2027 г.
Начальная цена428 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 140,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК КВД.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_ОГБУЗ Центр общ зд и мед проф г Ст Оскола.xlsxПриложение 3 НМЦК Белцрб.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Лука Крымский.xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docСведения о заказчиках.xlsОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003352
ИКЗ
262312600512231260100104040012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 258 Набор | 990 ₽ | 255 420 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 238 Набор | 550 ₽ | 130 900 ₽ |
| 3 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 2 200 ₽ | 41 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ