Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клопидогрел на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003355 опубликован 02.09.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101430012120000
Начальная цена6 134 224,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 342,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 711,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003355
ИКЗ
262312302136631230100101430012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клопидогрел, таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
746 256 шт8,22 ₽6 134 224,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ