Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Белгородской области по элементам обустройства: установка освещения

Электронный аукцион № 0826500000926003356 опубликован 02.09.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262312336140431230100101940020000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003356
ИКЗ
262312336140431230100101940020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник ЖКУ мощность 250 Вт, цоколь Е40
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука9 083 ₽9 083 ₽
2
Установка цоколя из асбесто-цементного кольца диаметром 500 мм с заполнением пазух ЦПС М100
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 421,55 ₽3 421,55 ₽
3
Разработка и последующая засыпка траншеи 1м мехспособом с прокладкой сигнальной ленты ЛСЭ-150 для прокладки кабеля открытым способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр97,22 ₽97,22 ₽
4
Установка однорожкового кронштейна со светильником, с клеммным соединением (стоимость светильника и при необходимости ламп учесть дополнительно)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука10 631,26 ₽10 631,26 ₽
5
Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 5х16 мм (0,902 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 257,9 ₽3 257,9 ₽
6
Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 4х35 мм (1,295 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука7 074,21 ₽7 074,21 ₽
7
Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 5х16 мм (0,902 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука6 389,51 ₽6 389,51 ₽
8
Развозка конструкций и материалов опор ВЛ 0,38-10 кВ по трассе: одностоечных железобетонных опор. Развозка конструкций и материалов опор по трассе: одностоечных (более 2-х штук)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 029,32 ₽2 029,32 ₽
9
Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х6 (0,496 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр262,46 ₽262,46 ₽
10
Установка шкафа управления наружным освещением "Гелиос" (мод. с доп. авт.) и щита НО с учетом земляных работ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука245 219,54 ₽245 219,54 ₽
11
Светильник светодиодный GLP-014-180-IP67-3000 26800 lm
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука26 938,44 ₽26 938,44 ₽
12
Разработка и последующая засыпка траншеи 1м вручную с прокладкой сигнальной ленты ЛСЭ-150 для прокладки кабеля открытым способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр585,64 ₽585,64 ₽
13
Устройства защитного кожуха кабеля 1 шт.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука10 265,76 ₽10 265,76 ₽
14
Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 4х25 мм (0.961 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 383,61 ₽3 383,61 ₽
15
Система световой сигнализации на базе светофора Т.7 200 мм с освещением зоны пешеходного перехода с автономным питанием от солнечной батареи (с фундаментной закладной D127 L1,8м)
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
Штука211 609,2 ₽211 609,2 ₽
16
Светильник ЖКУ мощность 400 Вт, цоколь Е40
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука11 205,81 ₽11 205,81 ₽
17
Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 5х25 мм (1.22 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 119,2 ₽8 119,2 ₽
18
Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 5х35 мм (1.63 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 505,36 ₽8 505,36 ₽
19
Прокладка стальной оцинкованной трубы диаметром 50х3 мм на металлической крепи для прокладки кабеля по конструкциям моста (устройство крепи учесть отдельно)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр930,37 ₽930,37 ₽
20
Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 10 м труб диаметром 100 мм (без стоимости трубы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр8 175,46 ₽8 175,46 ₽
21
За каждую последующую трубу добавлять: к норме 08-02-231-02
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр186,55 ₽186,55 ₽
22
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х6 (0,496 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр279,65 ₽279,65 ₽
23
Устройство монолитного фундамента опор из бетона М200 с предварительным бурением котлована и установкой закладной детали фундамента НР 2392.000
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука21 611,21 ₽21 611,21 ₽
24
Установка шкафа управления наружным освещением "Гелиос" (мод. с доп. авт., цоколем и подставкой для заглубления в грунт) и щита НО с учетом земляных работ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука275 492,93 ₽275 492,93 ₽
25
Нумерация металлических опор (нанесение за 2 раза)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука20,97 ₽20,97 ₽
26
Выключатель автоматический 1P, 16 А, 4,5 кА, характеристика C
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
Штука141,22 ₽141,22 ₽
27
Кабель АВБШв 4х25 мм, масса 0.961 кг, внутри металлоконструкции
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр418,25 ₽418,25 ₽
28
Кабель АВБШв 4х16 мм, масса 0,713 кг, в металлоконструкции
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр335,09 ₽335,09 ₽
29
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х35 (1,295 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр520,73 ₽520,73 ₽
30
Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 4х16 мм (0,713 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 704,19 ₽2 704,19 ₽
31
Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 5х25 мм (1,22 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр545,04 ₽545,04 ₽
32
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х50 (1,678 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр591,71 ₽591,71 ₽
33
Подвеска изолированных проводов СИП-4 2х16 с автогидроподъемника
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр126,47 ₽126,47 ₽
34
Комплект промежуточной подвески для подвешивания самонесущих кабелей сечением 16-95 мм2, предельная нагрузка 12-20 кН в составе кронштейн из высокопрочного коррозионностойкого алюминиевого сплава и пластикового подвеса
27.33.13.130 Арматура кабельная
Штука914,41 ₽914,41 ₽
35
Светильник светодиодный GLP-014-120-IP67-3000 17900 lm
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука19 855,73 ₽19 855,73 ₽
36
Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х50 (1,678 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр629,97 ₽629,97 ₽
37
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 5х16 (0,902 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр397,76 ₽397,76 ₽
38
Светильник светодиодный GLP-014-180-IP67-5000 26800 lm
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука26 938,44 ₽26 938,44 ₽
39
Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х16 (0,713 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр347 ₽347 ₽
40
Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 5х25 мм (1.22 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 271,22 ₽4 271,22 ₽
41
Установка соединительной муфты 5ПСТ(б)-1-25/50-Б для кабеля с термоусаживающимися перчатками, сечение одной жилы: до 35 мм2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 778,76 ₽5 778,76 ₽
42
Кабель АВБШв 4х35 мм, масса 1,295 кг, внутри металлоконструкции
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр524,26 ₽524,26 ₽
43
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 5х25 мм (1,22 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр506,78 ₽506,78 ₽
44
Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х25 мм (0.961 кг) (открытым способом)
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Метр447,36 ₽447,36 ₽
45
Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением: до 10 мм2 (подключение кабеля ЭС)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука232 ₽232 ₽
46
Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением: до 35 мм2 (подключение кабеля ЭС)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука506 ₽506 ₽
47
Выключатель автоматический 1P, 25 А, 4,5 кА, характеристика C
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
Штука145,39 ₽145,39 ₽
48
Установка соединительной муфты 4ПСТ(б)-1-25/50-Б для кабеля с термоусаживающимися перчатками, сечение одной жилы: до 35 мм2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 099,95 ₽5 099,95 ₽
49
Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х25 мм (0.961 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр430,17 ₽430,17 ₽
50
Конструкция металлическая кабельная: на металлической крепи (КР-3, масса 1 шт -2 кг)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 041,49 ₽1 041,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ