Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (4) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003360 опубликован 02.09.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103880022120000
Начальная цена8 325 726,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 257,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 286,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метотрексат, раствор для инъекций, 10 мг/мл, 2.5 мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
23 752,5350,52 ₽8 325 726,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ