Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этосуксимид (1) на 2027г.
Начальная цена502 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 106,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003363
ИКЗ
262312302136631230100105440012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этосуксимид, капсулы, 250 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 18 400 шт | 27,29 ₽ | 502 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ