Поставка медицинских изделий для анализатора газов крови и электролитов EasySTAT II на 2027 г
Начальная цена3 364 043,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 820,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 202,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxОбоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxОбоснование нмцк ГБ-2.xlsxОбоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование нмцк, ДОКБ.xlsxприложение 124.xlsxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003365
ИКЗ
262312401394631230100105380012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 57 Штука | 59 018,3 ₽ | 3 364 043,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ