Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан (2) на 2027г.
Начальная цена1 536 534,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 365,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 826,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Бозентан.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ Бозентан (2).xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании Бозентан2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003369
ИКЗ
262312302136631230100102220012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бозентан, таблетки, покрытые оболочкой, 62,5 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 016 шт | 762,17 ₽ | 1 536 534,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ