Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан (1) на 2027г.
Начальная цена1 704 065,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 040,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 203,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Бозентан 1.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ_001.docxПриложение № 1 ООЗ Бозентан (1).xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Информация о финансировании Бозентан1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003370
ИКЗ
262312302136631230100102210012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бозентан, таблетки диспергируемые, 32 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 168 шт | 1 789,22 ₽ | 300 588,96 ₽ |
| 2 | Бозентан, таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 792 | 783,19 ₽ | 1 403 476,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ