Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003373 опубликован 03.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102260012120000
Начальная цена68 767 890,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 687 678,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 438 394,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003373
ИКЗ
262312302136631230100102260012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Венетоклакс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
19 4883 528,73 ₽68 767 890,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ