Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левомепромазин на 2027г.
Начальная цена499 719 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxНОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docx1875 Левомепромазин.pdfПриложение № 1 ООЗ,,,.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003379
ИКЗ
262312302136631230100102800012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левомепромазин, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 119 550 шт | 4,18 ₽ | 499 719 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ