Поставка медицинских изделий Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ на 2027 г
Начальная цена933 685 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 668,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 684,25 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003382
ИКЗ
262312402097531230100146250012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 93 368,5 ₽ | 933 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ