Поставка медицинских изделий для коагулометра автоматического АК-37 I на 2027 г
Начальная цена130 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 652,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Госпиталь.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2 Проект Контракта Госпиталь.xlsxПриложение 4 План распределения Госпиталь.xlsxПриложение 1 ООЗ Госпиталь.xlsxПриложение к ООЗ Госпиталь.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003383
ИКЗ
262312302137331230100102120013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 26,1 ₽ | 130 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ