Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин (1) на 2027г.
Начальная цена2 193 933 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 969,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 696,65 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК КВД.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК 65330 СОБ СвЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsx+65330 Приложение №3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ .xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ-2_.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СтКВД.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65330.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БЕЛЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Санаторий Надежда.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Хлоргексидин (1).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (4).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003384
ИКЗ
262312402097531230100142010012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин, раствор для наружного применения, 5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 174 000 | 0,15 ₽ | 1 376 100 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин, раствор для местного и наружного применения, 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 24 000 | 0,05 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Хлоргексидин, раствор для местного и наружного применения, 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 073 700 | 0,09 ₽ | 816 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ