Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA на 2027 г
Начальная цена1 224 692,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 123,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 234,6 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект Контракта - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ-ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки -ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение 4 Адрес поставка - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003385
ИКЗ
262312402097531230100146080012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 56 053,99 ₽ | 112 107,98 ₽ |
| 2 | Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 987,9 ₽ | 107 963,7 ₽ |
| 3 | Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 184 324,09 ₽ | 184 324,09 ₽ |
| 4 | Калибровочная плазма для определения vWf(Ag) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 24 917,45 ₽ | 49 834,9 ₽ |
| 5 | Скрининговый тест для определения волчаночного антикоагулянта с ядом гадюки Рассела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 146 596,97 ₽ | 293 193,94 ₽ |
| 6 | Контрольные плазмы для определения vWf, D-димера и свободного протеина S методом иммунотурбидиметрии, норма и патология 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 87 077,41 ₽ | 174 154,82 ₽ |
| 7 | Набор для количественного (Ag) определения vWf методом иммунотурбидиметрии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 101 037,54 ₽ | 303 112,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ