Поставка медицинских изделий для анализаторов газов крови серии ABL800 Flex V на 2027 г
Начальная цена4 790 700,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 953,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003386
ИКЗ
262312401394631230100107180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 381 471,78 ₽ | 762 943,56 ₽ |
| 2 | Cl Электрод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 227 385,42 ₽ | 454 770,84 ₽ |
| 3 | Лактат электрод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 330 308,41 ₽ | 660 616,82 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 324 314 ₽ | 648 628 ₽ |
| 5 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 148 472,24 ₽ | 296 944,48 ₽ |
| 6 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 381 471,78 ₽ | 762 943,56 ₽ |
| 7 | Ca Электрод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 227 385,42 ₽ | 454 770,84 ₽ |
| 8 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 374 541 ₽ | 749 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ