Поставка медицинских изделий для анализатора автоматического иммунохимического OC-Sensor Pledia I на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003388 опубликован 03.09.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100145900012120244
Начальная цена3 020 270,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 101,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 013,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003388
ИКЗ
262312402097531230100145900012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор201 351,35 ₽3 020 270,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ