Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элтромбопаг на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003389 опубликован 03.09.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262312402065431230100103610012120244
Начальная цена1 386 372,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 931,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 318,64 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Куйбышева ул., д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг
21.20.10.132 Гемостатики
336 шт992,09 ₽333 342,24 ₽
2
Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг
21.20.10.132 Гемостатики
140 шт1 081,39 ₽151 394,6 ₽
3
Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг
21.20.10.132 Гемостатики
3641 765,68 ₽642 707,52 ₽
4
Элтромбопаг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг
21.20.10.132 Гемостатики
1401 849,49 ₽258 928,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ