Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс (2) на 2027г.
Начальная цена10 085 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 851,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504 258,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс (2).xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение 1 ООЗ Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс (2).xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Информация о финансировании Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс (2).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003392
ИКЗ
262312302136631230100101590012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 500 ЕД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 334 500 ЕД | 30,15 ₽ | 10 085 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ