Поставка продуктов детского питания - молочная продукция на 2026 год
Начальная цена2 774 443,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 744,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 722,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003394
ИКЗ
262312344802031230100107050021086244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир для детского питания 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 3 292 Килограмм | 327,5 ₽ | 1 078 130 ₽ |
| 2 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 1 411 Килограмм | 519,12 ₽ | 732 478,32 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 959 Литр; кубический дециметр | 325,73 ₽ | 963 835,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ