Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA IV на 2027 г.
Начальная цена3 687 135,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 435,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 356,8 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003397
ИКЗ
262312600512231260100104170012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 111 Набор | 33 217,44 ₽ | 3 687 135,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ