Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA VII на 2027 г.
Начальная цена561 511,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 807,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 075,59 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003399
ИКЗ
262312402097531230100145950012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системная универсальная калибровочная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 32 077,47 ₽ | 192 464,82 ₽ |
| 2 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Упаковка | 11 867,43 ₽ | 261 083,46 ₽ |
| 3 | Фактор IX свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 35 987,9 ₽ | 107 963,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ