Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин (1) на 2027г.
Начальная цена11 498 661,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 986,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 574 933,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Гозерелин (1).xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании Гозерелин (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003400
ИКЗ
262312302136631230100103160012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гозерелин, имплантат, 3.6 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 4 121 шт | 2 790,26 ₽ | 11 498 661,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ