Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пертузумаб на 2027 год
Начальная цена41 661 809,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416 618,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 083 090,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.-.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год ИТОГОВЫЙ ВАРИАНТ.docxПриложение к ООЗ-онко.pdfПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003403
ИКЗ
262312402065431230100103030012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пертузумаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 124 см[3*];^мл | 8 130,72 ₽ | 41 661 809,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ