Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксонидин на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003404 опубликован 03.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262310900195331090100101950012120000
Начальная цена535 901,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 679,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 795,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ 65134.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ....xlsxПриложение №3 ОНМЦК... Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК...-онко.xlsxПриложение №3 ОНМЦК...ИКБ Павловского.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК...СОБ СВЛК.xlsxПриложение №3 ОНМЦК... БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК...Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Моксонидин.xlsxПриложение №3 ОНМЦК... ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65134.xlsxПриложение №3 ОНМЦК...Корочанская ЦРБ.xlsx65134 Приложение №3 ОНМЦК...Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК КВД.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ГБ-2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК. ГП Белгорода.xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 Описание ОЗ.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 Образец декларации.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003404
ИКЗ
262310900195331090100101950012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моксонидин, таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
22 6526,57 ₽148 823,64 ₽
2
Моксонидин, таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
7 0146,34 ₽44 468,76 ₽
3
Моксонидин, таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
21 2386,55 ₽139 108,9 ₽
4
Моксонидин, таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
32 5086,26 ₽203 500,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ