Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тромбин + Фибриноген на 2027 г.
Начальная цена1 032 749,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 163,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 637,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК 2 позиции-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Противотуб (4).pdfПриложение к ООЗ онко (1).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003405
ИКЗ
262312402065431230100103680012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Куйбышева ул., д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбин + Фибриноген, губка лекарственная, 2 МЕ+5.5 мг/кв.см (позиция 2) 21.20.10.132 Гемостатики | 27 шт | 25 005,9 ₽ | 675 159,3 ₽ |
| 2 | Тромбин + Фибриноген, губка лекарственная, 2 МЕ+5.5 мг/кв.см (позиция 1) 21.20.10.132 Гемостатики | 26 шт | 13 753,48 ₽ | 357 590,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ